0

Спасение от геомагнитных бурь – ароматерапия.

Спасение от геомагнитных бурьУчеными доказано, что метеозависимыми людьми являются более 50% жителей Земли. Реакция у людей может возникать на изменения погоды и магнитных полей. Поле Земли и Солнца может стремительно подвергаться изменениям, ухудшая самочувствие, вызывая головные боли и повышение артериальное давление. Обратить особое внимание на свое здоровье стоит людям, организм которых ослаблен переутомлениями, стрессами, заболеваниями. Спрятаться от геомагнитных изменений невозможно: вы можете почувствовать ощутимое ухудшение самочувствия в любом помещении. Если человек говорит, что геомагнитные бури на него не оказывают влияния, то его организм адекватно воспринимает вспышки и магнитные процессы. Но если вы ощущаете реакцию вашего тела на бури, то в такие дни постарайтесь не переутомляться и избегать переживаний. Сконцентрируйтесь на вашем психологическом равновесии и внутреннем состоянии. Старайтесь заранее узнавать о предстоящих магнитных бурях, современные метеорологи владеют такой информацией.

Во время магнитных бурь хорошо помогает расслабиться ароматерапия. Применение масел различных растений удивительным образом позволяет погружаться в медитацию, ощущать душевное спокойствие. Добавить ароматические масла можно в наполненную ванну, но следует тщательно подходить к подбору состава, который позволит вам отпустить ненужные мысли и максимально погрузиться внутрь себя. В качестве массажных средств масла поспособствуют расслаблению мускулатуры, мышц тела, а заодно и душевного состояния. Вы можете использовать их, как средства для обертываний и компрессов.

Для масел многие используют аромакурительницы, а это помогает концентрации внимания. Но применять их следует в определенной обстановке и атмосфере. Расслабляющий сеанс будет особенно актуален перед вечерним сном, он поспособствует крепкому сну, что позволит вам хорошо отдохнуть. Если вы испытываете депрессию по причине возникшей геомагнитной бури, то идеальным вариантом будет применение аромакурительницы одновременно с ваннами и расслабляющим массажем. Ваш дух и тело смогут обрести равновесие, придут к состоянию уверенности и стабильного спокойствия..



Оставить ответ

Оставить отзыв
© 2024 Tip-Top.su — Женский журнал №1. Все права защищены.
Яндекс.Метрика       Рейтинг@Mail.ru